На «живых» снимках представили новых флагманский седан Hyundai

На «живых» снимках представили новых флагманский седан Hyundai

Hyundai Grandeur — обновленный флагман южнокорейской компании, который получит «космический дизайн».

Фото новинки сделали сразу после презентации, седан имеет статус предсерийного, а внешне похож на минивэн Staria — тонкая оптика и большие свесы. Так же в салоне заметили тяжеловесный руль и селектор трансмиссии, который напоминает элемент в машинах «Мерседес».

Технических подробностей о новинке пока нет, по некоторым данным, Hyundai Grandeur сохранит платформу с передним приводом, а значит вероятна унификация с Kia K8. Из опций стоит ждать информационно-развлекательный комплекс с широкоформатным тачскрином и «потайными» воздуховодами, также Grandeur удивит оригинальным рулем с массивной подушкой, лишится центрального пульта выбора ездовых режимов и начнёт приучать покупателей к полностью сенсорному блоку климат-контроля.

Продажи Hyundai Grandeur В Южной Корее начнутся до конца 2022 года, цены и характеристики станут известны в течение нескольких месяцев. При этом стоит отметить, что в Южной Корее Hyundai Grandeur пользуется большой популярностью, но экспортные продажи были небольшими. Возможно, новый седан седьмого поколения станет “глобальной” моделью.

Call Now Button