Toyota возродит легендарный внедорожник Rankle 70

Toyota возродит легендарный внедорожник Rankle 70

Toyota воскрешает свой легендарный внедорожник Rankle 70, появление ожидается в этом году осенью. Слухи о воскрешении ходили несколько лет, и вот теперь это подтверждено официально.

Представители японской компании сообщили, что в Японии спрос на такие машины будет как от частных лиц, так и от коммерческих компаний, включая различные сектора и узкоспециализированные профессии, такие как егери.

Внешний вид нового автомобиля еще не был раскрыт, однако ожидается, что он будет сохранять традиционные элементы автомобиля из прошлого. Ожидается, что фары будут круглыми, а передние крылья будут обладать массивным рельефом. Внутри капота расположится дизельный двигатель, который сможет производить 500 Нм крутящего момента. Расход топлива двигателя составит около 2,8 литров.

Внешний вид нового автомобиля еще не был раскрыт, однако ожидается, что внедорожник Toyota Rankle 70 будет иметь традиционный внешний вид с круглыми фарами и массивными передними крыльями. Под капотом расположится дизельный двигатель мощностью 500 Нм с расходом топлива 2,8 л.

С возрождением Rankle 70 лишится прежней 5МКПП, которую заменяет 6ступенчатая АКПП. Новая модель также имеет ту же блокировку дифференциала, поэтому можно ожидать тех же прекрасных внедорожных качеств.

Call Now Button