Обновленная Mazda2 получил 198 вариантов персонализации

Обновленная Mazda2 получил 198 вариантов персонализации

Mazda объявила о втором рестайлинге своего компактного хетчбека Mazda2 для внутреннего рынка. Обновление касалось только кузова и интерьера, с целью увеличения привлекательности модели среди молодой аудитории.

Все Mazda2 получат новый передний бампер с измененным дизайном воздухозаборников. Базовые комплектации будут оснащены полуоткрытой решеткой радиатора в стиле тех, которые используются на электромобилях.

Топовые комплектации Sport и Sport+ выйдут с новой решёткой с утолщенной окантовкой, черным сетчатым вентилятором и красными логотипами. Также они будут оснащены особыми 16дюймовыми колесами и спортивными сиденьями с чернокрасным оформлением.

Для дешевых версий Mazda2 увеличили возможности индивидуализации. Теперь можно выбрать цвет колесных накладок, цвет зеркал и крыши, и новые цвета синего и серого добавлены к палитре кузова. Всего можно создать 198 различных вариантов Mazda2. Кроме того, предлагается три цвета панели внутри: черный, белый и синий.

Об изменениях в двигательной линейке ничего не сообщается. Mazda2, представленный на внутреннем рынке, оснащается бензиновыми и дизельными двигателями объемом 1,5 литра, с мощностью от 75 до 105 л.с.

Напомним, что доступен каталог для просмотра автомобилей в наличии.

Call Now Button